Sobre CSP Today

CSP Today es  el punto de referencia para los profesionales que trabajan en la Concentración Solar Termoeléctrica y un nexo de unión para  las comunicaciones dentro de la industria. Queremos proporcionarte noticias actualizadas sobre el sector, eventos y todas las novedades relacionadas con la concentración solar termoeléctrica.
 
Queremos que participes –es tu industria después de todo- así que nos encantaría que te pusieras en contacto con nosotros para proporcionarnos sugerencias que nos ayuden a  mejorar.
 

Conoce al equipo de CSP Today

 

Jack Ahearne
Director of Strategy & Research
+44 (0) 207 3757556
jack@csptoday.com

 

Bea González
Director of Marketing & Communications
+44 (0) 207 3757231
bea@csptoday.com

 

Brandon Páramo
Project Manager
Global: +44 207 422 4302
brandon@csptoday.com

 

Octavio Murekian
Research & Project Manager
+44 (0) 207 4224305
octavio@csptoday.com

 

Ángela Liliana Castillo Díaz
Editor
+44 (0) 207 4224372
acastillo@csptoday.com

 

Jennifer Muirhead
Analyst
+44 (0) 207 3757166
jmuirhead@csptoday.com

 

Andrew Bold
Head of Business Development
+44 (0) 207 3757188
abold@csptoday.com